丹江口103路(均州码头-汉江师范学院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
丹江口103路公交车,始发站为均州码头,终点站为汉江师范学院,共停靠25个公交站点,有天海加油站、交警大队、锻造厂、红花路口等。线路运营时间为06:50-19:30,全程行驶约9.02公里。此外,丹江口103路公交车还可以与丹江口环109路[2线]、丹江口101路、丹江口108路[外环]、丹江口107路、丹江口206路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供丹江口103路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:十堰
运营时间:06:50 - 19:30
线路里程:约9.02公里
丹江口公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
丹江口103路
均州码头-汉江师范学院
相关公交
换乘信息
天海加油站
交警大队
锻造厂
红花路口
新港卫生院
上海花园
二建
张家营小学
房产局
东风大酒店
供电公司
市医院
市委
法院
老年协会
老煤厂
肖家沟小学
一中
丹赵路办事处
师专路口
余家营小区
汉江师范学院