南阳209路[丹江口线](南阳汽车站-丹江口客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南阳209路[丹江口线]公交车,始发站为南阳汽车站,终点站为丹江口客运站,共停靠103个公交站点,有中州路车站路口、百里奚路口、城市管理局、中州路北京路口西等。线路运营时间为08:20-14:30,全程行驶约140.49公里。此外,南阳209路[丹江口线]公交车还可以与南阳209路[丹江口线]、丹江口101路、丹江口103路、丹江口108路[内环]等4条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供南阳209路[丹江口线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:十堰
运营时间:08:20 - 14:30
线路里程:约140.49公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
南阳209路[丹江口线]
南阳汽车站-丹江口客运站
- 南阳汽车站
- 中州路车站路口
- 百里奚路口
- 城市管理局
- 中州路北京路口西
- 许庄
- 双石碑
- 郑岗
- 翟庄
- 辛店
- 闫庄
- 五里堡
- 潦河客运站
- 南邓路延年路口
- 潦河
- 潦河超限站
- 诺贝尔学校
- 槐树庄
- 青华
- 青南村委会
- 穰东花卉城
- 穰东车站口
- 穰东国际商贸城
- 新华路口
- 民族路口
- 穰东西
- 小寨学校
- 老店
- 赵河店
- 新铺村
- 周楼
- 小朱庄
- 盛营中心小学
- 东刘营
- 白牛镇
- 白西小学
- 李洼
- 孙渠
- 谷楼
- 许营
- 茶庵社区
- 雷锋纪念馆
- 白马广场东
- 白马广场南
- 赵营
- 邓州一高中
- 大李寨
- 交通驾校
- 雪阳纺织
- 邓州交通检测中心
- 飞龙农机
- 小唐庄
- 新民村
- 刁河
- 陶庄
- 张弯
- 唐坡街
- 陶营
- 王营
- 张寨
- 高李
- 林扒镇文化广场
- 匡庄
- 前张庄
- 长乐村
- 晋公小学
- 孟楼客运站
- 孟楼镇
- 张冲
- 半店小学
- 大堰村
- 新店岗村
- 王营
- 汪岗小学
- 华中光电产业园
- 芙蓉纺织
- 老河口客运北站
- 杜家营
- 卢家州
- 盆窑
- 穆家沟
- 洪山嘴
- 洪山嘴小学
- 太山寺
- 苏家河站
- 王家湾
- 袁庄
- 屈家营
- 杨家湾
- 杨家湾小学
- 付家寨
- 付家寨小学
- 陈零沟
- 三崖沟
- 东环路口
- 陈家港
- 公路局
- 樱花园
- 丹江渔港
- 碧水方圆
- 邮局
- 新港卫生所
- 丹江口客运站
相关公交
换乘信息
张弯
林扒镇文化广场
长乐村
王营
屈家营
杨家湾小学
付家寨
陈零沟
陈家港
公路局
丹江渔港
丹江口客运站