657路(八亩地公交停车场-市人民医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
十堰657路公交车,始发站为八亩地公交停车场,终点站为市人民医院,共停靠16个公交站点,有十宝公司、八亩地、东风轮胎厂、四方山路口等。线路运营时间为07:00-14:00,全程行驶约8.2公里。此外,十堰657路公交车还可以与105路、57路、657路、16路、4路等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供657路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:十堰
运营时间:07:00 - 14:00
线路里程:约8.2公里
十堰公交集团 | 十堰公交旅游公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
657路
八亩地公交停车场-市人民医院
相关公交
换乘信息
八亩地公交停车场
十宝公司
八亩地
东风轮胎厂
四方山路口
刘家沟
制动蹄厂
夏家店
特种设备检验院
神定澜湾(原种子公司)
东风减震器厂
东风重型车厂
公交四公司
科器公司
武当国际园
市人民医院