竹山21路(秦古医院-擂鼓换乘中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
竹山21路公交车,始发站为秦古医院,终点站为擂鼓换乘中心,共停靠16个公交站点,有秦古中学、秦古加油站、张家沟、白果村等。线路运营时间为06:00-16:00,全程行驶约16公里。此外,竹山21路公交车还可以与竹山306路、竹山22路、竹山23路、竹山25路、竹山5路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供竹山21路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:十堰
运营时间:06:00 - 16:00
线路里程:约16公里
竹山公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
竹山21路
秦古医院-擂鼓换乘中心
相关公交
换乘信息
秦古医院
秦古中学
秦古加油站
张家沟
白果村
大溪路口
大溪小学
大溪村
何家沟
观子口
红岩
冯家沟
西河路口
西河村
擂鼓学校
擂鼓换乘中心